пришлите новость

Позвольте себе больше! Снижение ипотечных ставок для клиентов ГК «Первый Трест»

12:19, 13 декабря 2019

Теперь уютная квартира в центре города доступна в кредит от 7,99 % годовых. 

Позвольте себе больше! Снижение ипотечных ставок для клиентов ГК «Первый Трест»

Эксклюзивная программа разработана одним из лидеров ипотечного кредитования - ПСБ банком - специально для клиентов ГК «Первый Трест».

Наш банк уже давно работает с ГК «Первый Трест». Все без исключения объекты этой компании успешно проходят у нас аккредитацию. Благодаря партнерской программе ипотеку на квартиру теперь можно взять в одном из строящихся домов по ставке от 7,99 % и с первоначальным взносом от 10% 

- комментирует руководитель центра ипотечного кредитования Операционного офиса «Уфимский» ПСБ Лира Ахметова.

Кроме сниженной ипотечной ставки по гражданской ипотеке, есть отличная новость и для семей с детьми! Оформить семейную ипотеку в ПСБ можно всего под 4,5% годовых в рублях.

Это уникальная возможность для наших покупателей, у которых родился 2 или 3 ребёнок. Воспользовавшись ипотечной программой с льготной ставкой 4,5%*, они могут либо снизить ежемесячный платёж, либо позволить себе квартиру большей площади. Например, приобретая 4-комнатную квартиру в новой очереди строительства ЖК «Уфимский Кремль», ежемесячный платёж составит всего 22 000 рублей**. К тому же, ПСБ банк - один из немногих, кто на сегодняшний день в качестве первоначального взноса принимает материнский капитал 

- говорит руководитель ипотечного отдела ГК «Первый Трест» Игорь Моргачёв.

Таким образом, ещё больше семей смогут купить собственную квартиру или расширить уже имеющуюся жилплощадь. ГК «Первый Трест» предлагает большое количество семейных планировок в новой очереди строительства ЖК «Уфимский Кремль» (22 литер). Каждый может найти квартиру, в которой его семье будет комфортно и уютно, ведь в планировочных решениях продумана каждая деталь.

Для получения ипотечного кредита можно обратиться к ипотечному брокеру ГК «Первый Трест», который подберёт оптимальные условия. Все объекты компании аккредитованы в 22 крупнейших банках страны.

Дополнительную информацию об условиях ипотеки, жилых комплексах, наличии квартир в продаже и их стоимости можно узнать по тел.: 8 (347) 222-0-111.

Офисы продаж расположены по адресам:

г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20/1; ул. Коммунистическая, 78; ул. Коммунистическая, 107; ТЦ «Мега».

ГК «Первый Трест» помогает клиентам бесплатно продать старую недвижимость. Компания предоставляет услугу trade-in по адресу:

г. Уфа, ул. Достоевского, 68.

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. ЗАСТРОЙЩИК: ООО "ТРЕСТ № 7"

ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ: наш.дом.рф.

По информации с сайта Башинформ.

* Программа «Ипотека с господдержкой для семей с детьми». Оформить ипотеку по льготной ставке от 4,5% годовых в рублях могут семьи, у которых родился второй ребенок или последующие дети, в том числе одновременно с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года.  Срок действия Программы увеличен до 01.03.2023 (включительно) в случае рождения второго ребенка и (или) последующих детей в период с 01.07.2022 по 31.12.2022.

** Не является публичной офертой. Расчёт произведён на 4-комнатную квартиру № 748, 22 литер, секция Г в ЖК «Уфимский Кремль» площадью 83,46 кв. м, с первоначальным взносом 30%, срок ипотеки 30 лет. Ежемесячный платёж 22 334,38 руб.  

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное