пришлите новость

«Первый Трест» дарит паркинг или кладовку при покупке квартиры

16:13, 06 декабря 2019

На какие дома распространяется предложение застройщика?

«Первый Трест» дарит паркинг или кладовку при покупке квартиры

Припарковать автомобиль в Уфе - большая головная боль. Особенно из-за нехватки парковочных мест страдают жители старых дворов и центра столицы. Строительная компания «Первый Трест» предлагает уфимцам решение этой проблемы.

Эксклюзивное предложение действует при покупке жилой площади в КИК «На Успенской» и ЖК «Уфимский Кремль» литер № 22. Приобретая трехкомнатную квартиру, клиент получает в подарок кладовку или 70%-ую скидку на паркинг. А за покупку четырехкомнатной квартиры «Первый Трест» дарит паркинг!

Лучшее получает тот, кто умеет быстро принимать решения. Поэтому поспешите воспользоваться выгодным предложением, ведь свободных вариантов с каждым днём становится всё меньше!

Специальные условия действуют только до 31 декабря 2019, количество предложений ограничено!

Подробная информация - в офисах продаж «Первого Треста» по адресам:

г. Уфа, ул. Коммунистическая,78; 

ул. Коммунистическая, 107;

ул. Энтузиастов, 20/1 и в ТЦ «Мега».

Задать все уточняющие вопросы вы можете по телефону 

8 (347) 222-0-111.

Проектная декларация на сайте: https://1trest.ru/

По информации сайта Башинформ.

* Предложение не является публичной офертой. Спецусловия распространяются на 3- и 4-комнатные квартиры в литере № 3 КИК «На Успенской» и в секциях Е, Г и Ж литера № 22 в ЖК «Уфимский Кремль». Количество квартир, паркингов и кладовок, участвующих в акции, ограничено. 

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное