пришлите новость

Уфимец устроил аварию в Пермском крае, в которой погибли четыре человека

15:17, 05 декабря 2019

Мужчину задержали на месте происшествия.

Уфимец устроил аварию в Пермском крае, в которой погибли четыре человека

Смертельное ДТП произошло вчера в Пермском крае около семи часов вечера. Автомобиль «KIA Rio» под управлением 43-летнего уфимца выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Калиной». В результате ДТП три человека погибли на месте, еще трое были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позже один из пострадавших скончался в больнице. Водителю иномарки была оказана медицинская помощь.

По предварительной информации ГИБДД по Пермскому краю, водитель «KIA Rio» выехал на полосу встречного движения в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен» во избежание столкновения с идущим впереди грузовым автомобилем. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Мужчина задержан. Сейчас он находится в СИЗО.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное