пришлите новость

14 декабря клуб активного отдыха «Звездный» откроет зимний сезон в итальянском стиле

11:00, 19 ноября 2019

Открытие состоится 14 декабря на берегу Павловского водохранилища.

14 декабря клуб активного отдыха «Звездный» откроет зимний сезон в итальянском стиле

«Звёздный» приглашает переместиться на один день из холодной России в жаркую Италию. Организаторы создадут атмосферу знаменитого музыкального фестиваля в Сан-Рeмо.

Гостям предложат попробовать традиционный итальянский street-food, который приготовит шеф-повар, член Национальной Гильдии поваров России – Тимофей Егоров. Евгений Шикарин - «Лучший Барменеджер Поволжья 2016» – покажет, как смиксовать идеальный коктейль, чтобы согреться в любой мороз.

Дневная программа не ограничится средиземноморскими изысками. Шоумен Евгений Рязанов проведет веселые конкурсы и викторины с розыгрышем призов и подарками от партнеров праздника. Спортивный клуб премиум-класса «A-Fitness» не даст замерзнуть отдыхающим, организовав активности под открытым воздухом.

Маленьких гостей «Звездного» тоже ждет обширная программа: спортивно-развлекательная зарядка, кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы, бумажная дискотека с персонажами мультфильмов.

Вечером в музыкальном сопровождении автора и композитора Юлии Валовой шеф-повар представит настоящую итальянскую кухню – не просто еду, а целое искусство, передающее атмосферу удивительной страны, ее традиции и национальный колорит.

Но и это еще не финал! Все желающие смогут принять участие в бескомпромиссном музыкальном состязании – караоке-баттл, где каждому участнику придется проявить силу и мощь своего таланта, чтобы выступить, как когда-то «зажигали» в Сан-Ремо Тото Кутуньо или Адриано Челентано. Путешествие закончится специальным сетом от DJ Никней Nazar, состоящим из хаус-ремиксов на известные треки эстрады, и праздничным фейерверком в морозное небо над Павловским водохранилищем.

Добро пожаловать в Сан-Ремо! BENVENUTI a ZVEZDNY! 

Место проведения: клуб активного отдыха «Звездный», Караидельский район, координаты для навигатора N 55.558422, Е 56.670543.

Отдел бронирования: +7 (347) 257-00-07.

Партнеры мероприятия: торговая компания «Гермиона», АО АПФ «Фанагория», компания Torgashoff, компания Unilever, АО «Башспирт», H2O Company, спортивный клуб A-Fitness.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное