пришлите новость

В Башкирии женщина пырнула ножом любовника, который приревновал ее к сыну

15:10, 13 ноября 2019

Придя в сознание после реанимации, мужчина отказался от претензий к любовнице.

В Башкирии женщина пырнула ножом любовника, который приревновал ее к сыну
В селе Новопавловка Зианчуринского района 26-летней маме пришлось с ножом в руках защищать свою жизнь от нападения 54-летнего любовника, рассказал собеседник ProUfu.ru в правоохранительных органах.

В частности, 10 ноября, женщина сидела за столом с выпивающим любовником, который вдвое старше ее. В какой-то момент мужчина решил, что женщина изменяет ему с его сыном и с кулаками набросился на нее. Мужчина стал избивать возлюбленную и той пришлось схватиться за нож, чтобы защититься. Она ударила его трижды – в грудь и живот.

Мужчину вовремя доставили в больницу, где его сразу определили в реанимацию. Врачам удалось сохранить жизнь потерпевшего. Как стало известно, по данному факту еще не возбуждалось уголовное дело, а пострадавший, придя в сознание, отказался от каких-либо претензий к своей возлюбленной. Ожидается, что конфликт будет улажен мирно.

Между тем, в полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка, по результатам которой правоохранители примут соответствующее процессуальное решение.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное