пришлите новость

Изменилась дата похорон певицы Юлии Началовой

19:59, 17 марта 2019

Ранее сообщалось, что ее похоронят во вторник, 19 марта.

Изменилась дата похорон певицы Юлии Началовой
Фото: govoritmoskva.ru

По новой информации певицу Юлию Началову похоронят в четверг, 21 марта. Об этом сообщила директор артистки Оксана Мостовлюк, передает агентство «Москва».

Ранее источник «Известий» в администрации Москвы назвал дату похорон 19 марта. Отец певицы говорил о 20 марта. Не изменилось только место проведения церемонии - также на Троекуровском кладбище.

Началова скончалась в возрасте 38-лет в субботу, 16 марта. Сообщалось, что к смерти привела острая сердечная недостаточность, которая наступила из-за отека легких и мозга.

Юлия Началова – российская актриса, певица и телеведущая. Родилась в Воронеже в семье музыкантов. С пяти лет поет на профессиональной сцене – Юлия стала известной после передачи «Утренняя звезда». В 2003 году участвовала в шоу «Последний герой». С апреля 2005 до декабря 2007 года была ведущей передачи «Субботний вечер». В феврале 2014 участвовала во втором сезоне шоу пародий «Один в один». Снялась в пяти фильмах, записала восемь альбомов, последний вышел в 2013 году.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное