пришлите новость

Стало известно, кто изготовит сувениры на 6 млн рублей к 100-летию Башкирии

10:37, 14 марта 2019

Поставщик сувениров уже определен, следует из документов на портале госзакупок. Там же называются виды сувенирной продукции.

Стало известно, кто изготовит сувениры на 6 млн рублей к 100-летию Башкирии
Фото: bvkexpo.ru

Контракт стоимостью 5,92 млн рублей на изготовление сувенирной продукции для участников мероприятий, посвященных 100-летию Башкирии, получило республиканское казенное предприятие «Издательство Мир печати».

Исходя из документов, начальная цена контракта составляла чуть больше 6 млн рублей. Конкуренцию издательству составил индивидуальный предприниматель, глава полиграфической компании «Печатный домъ» Андрей Верко. Выяснилось, что предложение издательства «Мир печати» поступило раньше, поэтому оно и выиграло тендер. 

Подрядчик должен до 31 декабря 2019 года изготовить 95 информационных и презентационных плакатов, по 1000 штук блокнотов,буклетов с программой, приглашений, именных карточек и серебристых ручек с золотистыми декоративными элементами и футляром, 200 портфелей из натуральной кожи и 800 - из искусственной с ремнем через плечо. Сувениры будут содержать логотип «1919-2019» и изображение герба республики.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное