пришлите новость

В Уфе на 7-летнюю девочку упал снег с козырька балкона

15:04, 01 марта 2019

Сегодня днем в столице произошел очередной сход снега на ребенка. Девочка попала в больницу.

В Уфе на 7-летнюю девочку упал снег с козырька балкона
Фото: ufa112.ugz-ufa.ru

Днем поступила информация о том, что по адресу: бульвар Молодежный, 2 произошел сход снега на малолетнюю девочку. Выяснилось, что мама с ребенком возвращалась домой на своей машине. Пока женщина парковала автомобиль, девочка ждала ее возле подъезда. В этот момент на ребенка произошел сход снега с козырька балкона. Мама с дочкой зашли домой и стали заниматься своими делами. Однако вскоре девочка пожаловалась на плохое самочувствие и мать вызвала «скорую».

Пострадавшего ребенка доставили в больницу №17 на обследование. Управление гражданской защиты сообщает, что предварительно было установлено, что снег упал с козырька балкона. В связи с потеплением местных жителей призывают быть внимательными и осторожными. Только недавно снег упал на 18-летнюю девушку прямо в центре города. Годовалая девочка чудом не получила травмы после обрушения снежной массы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное