пришлите новость

Кому в Год Свиньи повезет?

12:00, 02 января 2019

Полезный гороскоп для всех знаков зодиака

Кому в Год Свиньи повезет?
Фото: womoninred.ru

С Новым годом, уважаемые читатели! С новым свинячим годом! И хотя по восточному календарю Год Земляной Свиньи стартует лишь 5 февраля, нам, безусловно, уже сегодня не терпится знать, что он принесет и к чему стоит готовиться.

Астрологи прогнозируют удачный год, потому что миролюбивая свинка во всем видит позитивные стороны, не переживает из-за мелочей и старается забывать о трудном прошлом. Она предпочитает вести переговоры, нежели воевать и бороться. А еще призывает наслаждаться жизнью, не унывать и не откладывать дела на потом.

Поэтому в числе ее советов:

  • Покупать только то, что нужно для дома и семьи, чтобы облегчить себе повседневную жизнь.
  • Искать более легкую работу.
  • Выбрасывать ненужные вещи из головы.
  • Изучать то, что интересует, в том числе для удовольствия. Вы можете потом заработать на своем хобби или оно станет вашей дополнительной профессией.
  • Открывать бизнес, искать партнеров, союзников, заключать важные контракты, потому что Земляная Свинья гарантирует идеальное время для бизнеса.

В то же время она предупреждает на что следует обратить внимание:

  • Контролировать расходы и не брать крупных кредитов.
  • Следить за близкими.
  • Не флиртовать с кем попало, а иначе грядут неприятности. Год Свиньи соблазняет короткими, но страстными романами.
  • Свинья любит хорошо поесть, но иногда надо уметь сказать удовольствиям решительное «нет». Особенно это касается больных диабетом.
  • В Год Свиньи чаще случаются пожары. Поэтому исправьте электропроводку и не оставляйте свечи или благовония без присмотра.

2019 год станет особенно счастливым для знаков Зодиака водной стихии: Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут: Телец, Лев, Водолей. Жизненные обстоятельства для них будут складываться так, что они и не захотят, а одержат победу. Но расслабляться не стоит, фортуна любит сильных и настойчивых. Впрочем, это правило относится ко всем знакам Зодиака. Итак…

ОВЕН (21.03 — 20.04)

В феврале с приходом Свиньи Овнам придется забыть о развлечениях – они начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Возможно, не все будет идти гладко, но у Овнов получится справиться со сложностями при поддержке семьи и друзей.

овен.jpg

Первая половина года у Овнов станет поворотной — судьбоносные встречи, важные люди и решения, повышение по службе, возможна даже смена места жительства. С февраля по июль девушки, представляющие знак Овна, будут обворожительны, полны сил и энергии.

В феврале–марте Овны пересмотрят свое отношение к окружающим, тем самым изменят свою жизнь к лучшему. В это время лучше отказаться от кратковременных романов и легкомысленных связей. Если в планах нет марша Мендельсона, крайне важно соблюдать осторожность.

Если в мае-июне вам захочется открыть свое дело, не медлите ни секунды – успевайте грести купюры, пока другие не очухались. Удача будет на вашей стороне, нужно пользоваться моментом.

Вторая половина года Свинки подарит Овнам насыщенный жизненный ритм, они постараются успеть все и всюду, не упуская долгожданный шанс. Данная напористость сулит успех.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05)

Учитывая тот факт, что весь год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам предоставляется возможность взять от жизни все, что они пожелают. Они получат преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Что касается праздности, то даже лениться  они будут с пользой для себя.

Гороскоп подарит Тельцу удачу не только в новых начинаниях, но и в долгосрочных прошлогодних проектах. Интересные идеи будут их посещать чуть ли не каждый день, но вот с реализацией дела обстоят не так успешно. Но это как раз тот случай, когда звездам виднее…

телец2.jpg

В конце весны - начале лета многие Тельцы станут родителями. Заботы будут переполнять, а чувства захлестывать. Гороскоп советует настроиться на серьезную волну, можно смело шагать в ЗАГС, даже если до этого были некие сомнения. Кстати, влюбленных Тельцов в ЗАГСЕ будет в этом году довольно много. Уже в ноябре Телец накопит приличную сумму, на которую сможет без проблем купить машину или дачу. Зимой звезды пророчат Тельцу не очень длительную, но весьма интересную командировку в другой город или даже страну.

Ну, и наконец, главный прогноз от астрологов: если Телец одинок, то он встретит свою половинку, а если уже нашел и давно в отношениях, то пора решиться на создание семьи. Семейные же Тельцы могут рассчитывать на рождение ребенка.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 20.06)

Близнецы будут вознаграждены за свой легкий характер. При любых неожиданных ударах судьбы Близнецы не потеряют уверенности. Более того, будут чувствовать себя, как говорится, в своей тарелке. Смогут обогнуть препятствие и пойдут дальше.

До февраля воздушные ребята будут несколько в подвешенном состоянии, но уже весной они разберутся со всеми прошлогодними проблемами и приступят к воплощению новых планов. В марте-апреле Близнецов ждут интересные и заманчивые предложения, жизнь будет бурлить – и на работе, и дома. Близнецы почувствуют тягу к творческой деятельности.

близнецы2.jpg

Лето получится веселым. В июле лучше всего расслабиться и ненадолго отправиться в отпуск. Велика вероятность, что именно в отпуске Близнецы познакомятся с людьми, которые смогут стать их партнерами или будут полезны в бизнесе. Свободных Близнецов закружит головокружительный роман, который вполне вероятно перерастет в нечто большее. На отдыхе советуем отказаться от экстремальных видов спорта – высок риск травматизма. Ну, а осенью Свинка подарит Близнецам путевки в экзотические страны, там вас уже заждались.

РАК (21.06 — 22.07)

В Новом году Ракам предстоят важные и перспективные встречи. Если в год Собаки Рак чувствовал себя счастливым и беспечным, что с приходом Желтой Свиньи он слегка растеряется и насторожится. В целом Раку звезды советуют быть оптимистичнее, тогда все пойдет в верном направлении.

Весна и лето обещают новые замыслы – творческие и нестандартные. Дерзайте! И почаще прислушивайтесь к внутреннему голосу.

С деньгами в год Желтой Свинки проблем не ожидается – проценты будут капать, сделки заключаться, работа кипеть. Земляная Хрюшка советует Ракам откладывать средства, пусть будут, но при этом говорит о том, чтобы они не забывали себя баловать.

рак2.jpg

В конце сентября Рак устанет от общения, замкнется в себе и минимизирует контакт с окружающими, возможно, даже с самыми близкими. В профессии успехов добьются те, чей результат работы зависит только от них самих, так как работать в команде им будет сложно. В личной жизни возможны конфликты в семье.

Ноябрь-декабрь подарит Ракам реальный шанс встретить родственную душу. Кстати, вполне возможно, что семейные Раки почувствуют нереальное физическое влечение к своим половинкам, с которыми уже долго находятся в отношениях. Страсть возобновится, пламя вспыхнет с новой силой.

Совет астролога: не тратьте время на тех людей, которые приносят в вашу жизнь негатив. Возможны проблемы с желудочно-кишечным трактом и появление лишнего веса. Старайтесь правильно питаться и хотя бы немного заниматься спортом.

ЛЕВ (23.07 — 22.08)

Денежный и удачный год для многих Львов. В первой половине года Лев будет все время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще, наконец-то, будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе. Уже в марте огненные создания станут любимчиками коллектива, а начальник будет ставить Львов в пример.

Совет астролога: распределяйте силы и не перенапрягайтесь. Задумайтесь о том, что нужно именно вам, и не спешите решать чужие проблемы (правда, сколько можно?!). Разрываясь между работой и семьей, можно подорвать здоровье, держите баланс.

лев.jpg

Весна подарит много новых впечатлений и увлечений, знакомства с интересными людьми, которые в свою очередь познакомят вас с очередной увлекательной деятельностью. Это может быть искусство, эзотерика или что-то еще. Новое увлечение спасет от возможного уныния и даже станет источником прибыли.

Летом у одиноких Львов есть высокая вероятность встретить свою настоящую любовь. Причем, чувства будут такими сильными, что принесут серьезные перемены: переезд в другой город, страну, смену работы, уход из семьи и т. д. У семейных Львов ожидается пополнение в семье или просто огненная вспышка страсти, которая будет длиться до конца года.

К осени Львы загрустят, и дело не только в погоде. Ведь за весь год накопится не только положительная, но и негативная энергия. Поэтому надо поспешить на отдых и желательно подальше.

ДЕВА (23.08 — 23.09)

В 2019 году Девы почувствуют прилив сил, попадут в список везунчиков, и до конца февраля будут на гребне успеха. А вот затем начнется работа над ошибками. И Дева пожнет то, что посеяла.

Астрологи пророчат непредсказуемое лето. Будет много неожиданностей и разных сюрпризов. Девы могут внезапно принять решение поменять место жительства, выйти замуж, развестись или родить ребенка. И как предсказывают звезды: не надо этого бояться.

дева.jpg

Весной улучшаться отношения с окружающими. Одинокие Девы заведут романы, возможно, даже на работе. Скорее всего, эти отношения в последствие закончатся браком. И это не шутка, для тех, кто свободен, специалисты сулят много интересного, в частности, увлекательные события, создание крепких, приносящих радость отношений.

Не забывайте о здоровье. Избегай переохлаждений, особенно в зимнее время, и чрезмерных нагрузок на организм, которые могут спровоцировать хронические заболевания. В ноябре Девы получат интересное предложение от руководства или партнеров по бизнесу. Но нужно хорошо взвесить все «за» и «против», так как есть риск, что не все пойдет гладко.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10)

Весы в год Кабана получат много интересных предложений. Их ждут серьезные перемены.

В феврале нужно постараться наладить контакты людьми, рядом с которыми приятно и комфортно. У Весов появится желание обучаться чему-то новому, или превратить свое хобби в источник дохода. Некоторые Весы решат сменить работу, или даже получить другую профессию. Каждого, кто пойдет за своим вдохновением, ожидает успех — обстоятельства будут работать на них.

Совет астрологов: цели данного периода должны быть достаточно амбициозными, устанавливайте их на пределе сил и возможностей. Но не надо рисковать и надеяться на счастливое стечение обстоятельств. Исход борьбы зависит исключительно от вашего трудолюбия и трезвого расчета.

весы.jpg

Весна будет наполнена яркими событиями в личной жизни. Весы будут много веселиться и отдыхать. На зависть окружающим. При этом, несмотря на умение незаметно поспать прямо во время рабочего процесса, Весы сумеют свернуть горы на профессиональном поприще и проявить себя как истинные креативщики, заслужив уважение коллег и близких. Такие креативы, кстати, приносят не только признание окружающих, но еще и хорошие деньги.

В июле возможны конфликты в семье, поэтому постарайтесь не забывать о близких. Для серьезных отношений подходят летние месяцы, а весной лучше насладиться свободой.

Осенью возможны выгодные контакты и установление полезных связей с выходом на профессиональный рост.

СКОРПИОН (24.10 — 21.11)

Девушки - Скорпионы уже в начале весны приступят к воплощению планов и желаний. Природная хитрость поможет им обойти ловушки конкурентов, и с помощью интуиции и трудолюбия достичь успехов во всех жизненных сферах.

В апреле Скорпионы почувствуют невероятный прилив сил и энергии, им захочется создавать новые проекты, принимать важные решения и делать все для того, чтобы они и их близкие люди были счастливы.

скорпион.jpg

Уже летом они увидят результаты своего труда. В отношениях между возлюбленными возобновится невероятная страсть, возникнет буря восхитительных эмоций. Те, кто был одинок, смогут обрести достойного спутника жизни. Или сумеют создать такие отношения, которые перерастут в долгосрочные и станут счастливыми для обоих партнеров.

Лето-осень — удачное время, чтобы стабильно двигаться вперед и исключить из жизни тех, кто тянул вниз. Этот период вообще окажется сумасшедшим, работа будет кипеть, вдохновение - стучаться, а личная жизнь забурлит самыми прекрасными эмоциями и подарит чудесные ощущения. Удача обожает тех, кто энергично движется к цели, Скорпионы это понимают и идут в нужном направлении.

Зимой Скорпионам стоит отказаться от опасных удовольствий, особенно травмоопасным является декабрь.

СТРЕЛЕЦ (22.11 — 21.12)

В начале года Стрельцы почувствуют упадок сил, связанный с переживаниями из-за материальных проблем. Помощь придет от близких друзей и семьи, которые помогут найти выход из затруднительной ситуации.

Позже, в начале весны, Стрельцам удастся оказаться на подъеме, они будут идти оптимистично по жизни, стараясь не сбавлять темп, так как вспомнят что их особенность – целеустремленность и активность.

стрелец.jpg

В августе материальное состояние поправится настолько, что вы начнете думать о благоустройстве дома или расширении жилплощади. Это может быть кстати, так как Стрельцы вполне вероятно могут вступить в брак или ожидать пополнения в семействе. У одиноких Стрельцов осенью могут проснуться чувства к человеку, которого они давно знают.

Осень принесет Стрельцам какое-то невероятное вдохновение. Проекты, которые начнут свою реализацию в это время, окажутся очень прибыльными. Нужно понимать, что те идеи, которые придут в голову с сентября по ноябрь, должны быть обязательно записаны в блокнот.

И наконец, главное предупреждение: год Свиньи чреват для Стрельцов опасностью эмоциональных провалов и депрессии. Особенно весной и осенью. Противоположный пол будет сходить с ума после знакомства со Стрельцами – это чудесно, но в 2019 году огненным Стрельцам не нужно заводить сомнительные связи, никакого интима на первой встрече. Лучше рациональности и прагматизма. Длительные отношения люди стремятся строить с теми, кто знает себе цену. Помните об этом.

КОЗЕРОГ (22.12 — 19.01)

Год Свиньи преподнесет серьезным и ответственным Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства.

Весной у Козерогов реализуются давние мечты, появится больше свободного времени и стойкая уверенность в себе, своих силах и таланте. Год однозначно будет позитивным, удастся заняться чем-то интересным. Козерогов ждет много новых знакомых, которые могут в дальнейшем стать партнерами по бизнесу. У одинокой Козерошки возможен яркий роман с достойным и интересным мужчиной.

козерог.png

Уже летом в личной жизни все сложится более, чем удачно – Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью.

2019 год богат на ключевые этапы: судьбоносные встречи, которые изменят абсолютно все, получение желанной должности, предложение руки и сердца, марш Мендельсона, рождение ребенка. Выбирай, что больше нравится. Препятствия на пути устройства личной жизни и успеха на профессиональном поприще в наступившем году минимальные.

Осенью гороскоп предсказывает высокую должность. Тем не менее, во второй половине года, с октября, возможны проблемы со здоровьем, связанные с эмоциональными и физическими перегрузками, но если отдыхать дома, то все сложится хорошо. Помните об этом.

ВОДОЛЕЙ (20.01 — 18.02)

Водолей, без сомнения, окажется любимчиком Фортуны. В этом году у вас все получится. Сложатся крепкие отношения с избранником, возможна свадьба или венчание.Весной удастся завести много новых знакомств, особенно в деловой сфере и выстроить крепкие взаимоотношения.

Совет астролога: определитесь с основным желанием, а после стремитесь его реализовать, чтобы стать еще более успешным во всех жизненных сферах. Особенно учитывайте тот факт, что при наличии поддержки все равно лучше рассчитывать на себя, стараться не расслабляться, даже если тому способствует ситуация. И берите инициативу в свои руки, если хотите устроить личную жизнь. Не нужно надеяться на Фортуну.

водолей.jpg

Летом и осенью Водолеи будут все чаще появляться в ресторанах и в театрах. А что? Выходы в свет никто не отменял, тем более, что душа просит, тем более, что есть с кем.

Октябрь подарит много сил и энергии. Если хотите добиться желаемого, научитесь вовремя отклонять расслабляющие предложения. Вы не поверите, но как только начнете заниматься собственным проектом в октябре-декабре, то сразу посыплются предложения «веселья». Нужно находить в себе силы красиво отказывать и продолжать работать. Таков закон успеха. Наступает крайне важный период, когда можно действительно свернуть горы!

РЫБЫ (19.02 — 20.03)

Неплохо сложится год и для Рыб. Особенно в творческом плане. В год Кабана все события станут идти своим чередом, поэтому дома у Рыб будет все спокойно и мирно. Наиболее гармоничное время – лето, специалисты настаивают, что нужно отправиться в продолжительное путешествие. Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими. Возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чем давно мечтали

В мае их ждет карьерный рост и, возможно, они даже возглавят какое-то предприятие. Творческие Рыбы смогут, наконец-то, реализовать свои задумки: организовать выставку, издать книгу, снять фильм и т. д. Их работа будет оценена по достоинству и может найтись человек, который захочет спонсировать ваше творчество.

рыбы.jpg

Свинья, покровительница 2019 года, миролюбива и приветствует труд. Именно поэтому Рыбам не стоит концентрироваться исключительно на борьбе за рабочее место, важно сосредоточиться на самой работе. Особенно важно об этом помнить летом. Дальнейшая судьба будет зависеть исключительно от того, что вы сделаете и как. Если на данном этапе вас больше беспокоит личная жизнь, то направьте свою энергию туда. Работа – кидайтесь в нее с головой. В карьере одиноких рыб ждет несомненный успех. А вот семейным его будет не хватать.

В год Желтой Свинки оставайтесь собой, и любой понравившийся человек окажется у ваших ног. Если твой избранник или избранница рядом, нужно снять розовые очки, и разогнать ненужных ухажеров и приставучих особ. Одинокие Рыбы в конце осени- начале зимы встретят интересного человека, но вероятность, что из этого получится нечто серьезное, не слишком высока, так как вы сами не будете уверены в собственных чувствах. А без этого не принимайте серьезных решений.

И наконец, главный совет астролога: нельзя забывать, что ничто не падает с неба, поэтому итоги зависят исключительно от вашего решения и решительных действий.

По материалам интернет ресурсов.

 

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное