пришлите новость

В МВД Башкирии рассказали о школьниках из Мечетлинского района, устроивших «оргию»

20:20, 09 ноября 2018

По версии полиции, ситуация в районе была иной - не менее интересной, чем сообщали местные СМИ.

В МВД Башкирии рассказали о школьниках из Мечетлинского района, устроивших «оргию»
Фото: kp.ru

Сегодня мы писали об инциденте, произошедшем в Мечетлах. По данным сайта «Мечетлинские вести», 7 ноября ученики 4-6 классов одной из школ Мечетлинского района не только распивали алкогольные напитки под мостом, но и устроили оргию. На этом ребята не остановились и отправились в таком виде в школу. 

В администрации района, в свою очередь, факт наличия оргии опровергли. Тогда как полицейские рассказали о подробностях, которые не были до этого известны.

Оказалось, что в тот день в полицию Мечетлинского района поступило сообщение от местной жительницы о том, что с ее двора школьники пытались украсть дрова. Полицейские установили, что дрова понадобились школьникам для того, чтобы расжечь костер и пожарить сосиски под мостом, который был неподалеку.

При этом сотрудники МВД устновили, что подростки не были пьяными. Однако в отношении одного из родителей несовершеннолетних все же было возбуждено административное дело по статье «неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное