пришлите новость

В Уфе полицейский, подозреваемый в изнасиловании, попросил проверить пострадавшую на детекторе лжи

08:42, 09 ноября 2018

Предварительно, девушка не намерена проходить такую проверку.

В Уфе полицейский, подозреваемый в изнасиловании, попросил проверить пострадавшую на детекторе лжи

Полицейский Павел Яромчук, которого подозревают в изнасиловании 23-летней коллеги-дознавателя, ходатайствует о проверке ее на полиграфе, сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на адвоката подозреваемого.

В частности, Яромчук заявил ходатайство о том, чтобы был проведен допрос потерпевшей и его самого с использованием полиграфа. Также сообщается, что, по предварительным данным, пострадавшая не намерена проходить такой допрос.

Напомним, вчера суд рассмотрел обжалование всех троих подозреваемых избранной для них меры пресечения – ареста. Мера пресечения была оставлена без изменений.

Напомним, в ночь с 29 на 30 октября в Отделе по вопросам миграции ОМВД РФ по Уфимскому району трое крупных полицейских чинов вызвали в кабинет сотрудницу-дознавателя, опоили ее и изнасиловали. Пострадавшей оказалась 23-летняя дочь высокопоставленного офицера Росгвардии.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное