пришлите новость

Mash: отец изнасилованной в Уфе дознавателя УВД находится в предынфарктном состоянии

17:47, 05 ноября 2018

Telegram-канал Mash сообщил подробности громкого ЧП в уфимской полиции. На этот раз новости касаются не жертвы изнасилования.

Mash: отец изнасилованной в Уфе дознавателя УВД находится в предынфарктном состоянии

Отец дознавательницы, которую изнасиловали полицейские в отделе в Уфе, как сообщает канал, находится в предынфарктном состоянии.

По данным Mash, врачи направили замначальника регионального управления Росгвардии, отца 23-летней дознавательницы-жертвы изнасилования, на обследование к кардиологу и психологу. Известно лишь, что мужчине стало плохо ещё в день суда. Тогда, как сообщает telegram-канал, медики выезжали домой к полковнику и выдали ему соответствующее направление.

Кроме того, как уточняет Mash, в этот же день стало плохо одному из обвиняемых полицейских. В СИЗО начальник Уфимского отдела МВД пожаловался на боли в сердце. Но дежурный врач отказал арестованному в госпитализации — проблем со здоровьем врачи у него не нашли.

Напомним, в ночь на 30 октября в здании Отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по Уфимскому району трое крупных чинов полиции во время вызвали в кабинет сотрудницу-дознавателя. По предварительным данным, мужчины напоили ее и изнасиловали. Как выяснилось позже, пострадавшей оказалась 23-летняя дочь высокопоставленного офицера Росгвардии.

В настоящее время в Уфе уже работает специальная комиссия по внутренней безопасности из МВД России, присланная специально для разбирательств по существу. Свое расследование ведет также Следственный комитет. Всех троих подозреваемых суд арестовал на два месяца до 31 декабря этого года.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное