пришлите новость

Налоговые органы Башкирии предлагают простой способ заплатить по счетам

21:53, 29 ноября 2019

Истекает предельный срок уплаты одного из налогов за 2018 год.

Налоговые органы Башкирии предлагают простой способ заплатить по счетам
Фото: nalog.ru

В преддверии наступления срока уплаты имущественных налогов физлиц за 2018 год Управление Федеральной налоговой службы по Башкирии проводит акцию «Скачивай и уплачивай».

Суть в том, чтобы заплатить с помощью бесплатного мобильного приложения «Налоги ФЛ», которое можно найти в App Store и Google Play. Само приложение является аналогом интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц» и представляет собой простое средство для отслеживания и уплаты налогов.

Как напомнили в Федеральной налоговой службе РБ, предельный срок уплаты имущественных налогов за 2018 год – 2 декабря 2019 года. К слову, ранее редакция ProUfu и газеты BONUS организовала прямую линию с УФНС РФ по РБ.

На ней налоговики рассказали, как сообщение об отмене транспортного налога оказалось «фейком», почему некоторые налоги становятся больше, хотя ставка не меняется и не только.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное