пришлите новость

На дорогах Башкирии погибло 8 человек

11:16, 18 ноября 2018

Выходные добавили цифр в печальную статистику ДТП.

На дорогах Башкирии погибло 8 человек

Как сообщает Управление ГИБДД Башкирии, за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли и 21 получил телесные повреждения.

В Туймазинском районе в 09 часов на 1992 км автодороги Самара-Уфа–Челябинск  житель района, управляя автомашиной ВАЗ-2114, двигаясь в направлении с. Имангулово, совершил столкновение со встречной автомашиной Рено Сандеро. От удара Рено совершает столкновение с автомашиной Форд Фьюжн, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП 49-летний водитель ВАЗ скончался на месте ДТП, 48-летнего водителя Рено госпитализировали.

Встречное столкновение произошло и в Янаульском районе. В 13 часов 30 минут на 1 км автодороги Янаул–В. Татышлы совершено столкновение встречно-движущихся автомашин ВАЗ-2107 и ВАЗ-2110. В результате ДТП 66-летний водитель седьмой модели от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Архангельском, Краснокамском и Салаватском районе автомобили слетели в кювет в результате заносов. За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 1800 нарушений ПДД, в том числе 43 за управление в состоянии опьянения.

В итоге данных ДТП погибло 8 человек. По злой иронии все эти смертельные случаи случились накануне дня памяти жертв в ДТП.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное